ПАВШИЕ ТРИБУТЫ


ГОЛОВА ИДЁТ КРУГОМ ПРИ ВИДЕ ТОЛПЫ ДЕТЕЙ, ОБРЕЧЁННЫХ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ.


ГОЛОВА ИДЁТ КРУГОМ ПРИ ВИДЕ ТОЛПЫ ДЕТЕЙ, ОБРЕЧЁННЫХ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ.

«После гимна на экране появляется Президент Сноу, совсем ещё молодой, но от этого не менее отталкивающий на вид, и достаёт из конверта пожелтевшую от времени карточку для второй Квартальной бойни. Привычным торжественным голосом он провозглашает Панему, что на сей раз в честь юбилейных Игр все дистрикты обязаны предоставить вдвое больше трибутов, чем в прошлые разы. Следующие кадры уже рассказывают о Жатвах. Список имён кажется мне бесконечным. Голова идёт кругом при виде толпы детей, обречённых на верную смерть



♫ HUNGER GAMES OST
ARCADE FIRE - THE CAPITOL ANTHEM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
50-Е ЕЖЕГОДНЫЕ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ УДАЧА.




7-ого марта 2013 ПРОЕКТ СПРАВЛЯЕТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ УЧАСТНИКОВ С ЭТИМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ И ЖЕЛАЕМ ВСЕМ НАМ ПРОВЕСТИ ЕЩЁ НЕМАЛО ВРЕМЕНИ ВМЕСТЕ ЗА ИГРОЙ ПО ЗАХВАТЫВАЮЩЕМУ МИРУ ТРИЛОГИИ СЮЗАННЫ КОЛЛИНС!



Администрация проекта
MARVEL GREENE | ALEC SUMMERS
QUINN COHEN |IVY BARRETT
ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ МИР ГОЛОДНЫХ ИГР СПИСОК ТРИБУТОВ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ АКЦИИ ФОРУМА ГОСТЕВАЯ КНИГА
ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ
ТЕКУЩИЕ СОБЫТИЯ: CORNUCOPIA
BLOODBATH

ВРЕМЯ ГОЛОДНЫХ ИГР:
05:27:13
TRIBUTE COUNT
46 | 2






Сводка новостей с Цезарем
Фликерманом.

МНОГИЕ ТРИБУТЫ УЖЕ ПОКИДАЮТ ПОЛЯНУ У РОГА ИЗОБИЛИЯ И НАПРАВЛЯЮТСЯ В ПРИЛЕГАЮЩИЕ ОКРЕСТНОСТИ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС НЕТ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ТОМ, КАКАЯ ТЕМАТИКА ВЫБРАНА РАСПОРЯДИТЕЛЯМИ ДЛЯ ЭТОЙ АРЕНЫ, НО У ЭКСПЕРТОВ УЖЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, КОТОРЫМИ ОНИ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧЕ С КЛАВДИУСОМ ТЕМПЛСМИТОМ, ОФИЦИАЛЬНЫМ КОММЕНТАТОРОМ ГОЛОДНЫХ ИГР, ЧЕЙ ГОЛОС ВЫ УЖЕ МОГЛИ УСЛЫШАТЬ ВО ВРЕМЯ НЕЗАБЫВАЕМОГО ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА. НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ САМОГО ИНТЕРЕСНОГО.

The 50th Hunger Games.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 50th Hunger Games. » Информационная » Гостевая 0.2


Гостевая 0.2

Сообщений 141 страница 160 из 845

1

В данной теме можно придержать желаемые внешности и роли, задать вопросы мастерскому составу - как игровые, так и организационные, - и попросить помощи в подборе героя.
! Персонажи придерживаются на три дня; при необходимости придержание всегда можно продлить. Следует помнить о том, что простая регистрация ника не означает придержания той или иной роли - в таком случае персонаж считается свободным, и любой другой игрок будет в праве его занять.

Полезные ссылки:
F.A.Q.
Основной сюжет
Мир Голодных Игр
Список трибутов 50-х Голодных Игр
Заявки на нужных персонажей
Текущие акции
Внешности персонажей

0

141

Здравствуйте.)
Дизайн шикарен, но беда - у меня спойлеры ну никак не хотят открываться, не могу посмотреть информацию в списке трибутов, видела там парочку свободных.

0

142

полночь
Здравствуйте и спасибо  http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2010/148/1/5/036___buttercups_by_converse_kidd.gif
Может быть, вы попробуете другой браузер? Сами спойлеры, вроде бы, открываются. Если они так и не заработают, то мы можем списаться с вами в мессенджере, и я пришлю вам интересующую информацию)

0

143

0

144

полночь
Добавился)

0

145

Доброго дня.
Тоже самое со спойлерами, хотя некоторое время назад они открывались.
Очень хочу взять роль Дэйла Руссо или Теренса Харроу, но проблема в том, что я получу нормальный интернет только 7 сентября. Возможно ли придержать роли надолго?

0

146

омномном
В опере, которой мы пользуемся, всё работает. Может ли быть такое, что это какие-то работы на форумах, и в определённых браузерах спойлеры не открываются нигде? Мы обязательно посмотрим в код и попробуем исправить эту неполадку, если дело всё же в нём.
К сожалению, придержания на такой долгий срок мы не практикуем, но вы вполне можете оставить способ связи с вами, и в таком случае мы можем договориться лично)

0

147

Marvel Greene
У меня хром, оперой давно уже не пользуюсь, если честно.
Да собственно я это понимаю, просто уточнила.

Буду благодарен за сотрудничество :з

0

148

омномном
Проблемы действительно были в скрипте, спасибо за наводку. Всё исправлено  http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2010/148/1/5/036___buttercups_by_converse_kidd.gif
В скайпе я вас добавил)

0

149

Здрасте.
На какой стадии сейчас находится игра?
В каких персонажах вы более всего нуждаетесь?
Спасибо)

0

150

олол
Доброго)
На данный момент в игре ведётся доигрывание интервью флэшбэками, а в реальном времени отсчёт до Голодных игр можно увидеть в специальной таблице под шапкой.
Выбор персонажей довольно обширный, и все требуются сюжету, но если вы руководствуетесь исключительно надобностью персонажа в игре, то я бы посоветовал вам кого-то из трибутов или Распорядителей, заявки на которых находятся в соответсвующей теме. Также у нас немало раскрыт сюжет в Дистрикте-12, для него также представлена акция.

0

151

придержите, пожалуйста, Meredith Winnick

0

152

сойка,
Придерживаю до 31 августа. Если будут какие-то вопросы по персонажу, вы можете зарегистрировать ник и смело написать мне, я был составителем этих заявок  http://savepic.su/1527934m.gif

0

153

Alec Summers, спасибо, обязательно!)
Вы такие любвеобильные, аж с радостью к вам идешь))

0

154

Бартлби Кук в ближайшее время перейдет под мою опеку. Прошу официЯльно отметить)

+1

155

Medea Crull,
Отметили))

0

156

Здравствуйте. Во-первых хотелось бы выразить восхищение в связи с дизайном ролевой и самой идеей игры.   
Ну а во-вторых у меня возник вопрос - почему основная часть ролевой закрыта?

0

157

Гость1,
Доброго времени суток и спасибо за тёплые слова)
Что касается вашего вопроса - подобная практика сейчас встречается часто, и на форумах платформы mybb, и на форумах rusff. На ролевых проектах это сделано, как правило, для поддержания комфортной атмосферы игры и общения, а причину скрытия, к примеру, анкет участников, думаю, вы понимаете и сами) Разумеется, после регистрации принятым игрокам становятся доступны все разделы, а информационные разделы и темы, необходимые для прочтения перед регистрацией, доступны и гостям  http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2010/148/1/5/036___buttercups_by_converse_kidd.gif

0

158

Продлите еще денька на три, пожалуйста  http://fc07.deviantart.net/fs27/f/2008/031/9/6/_3_by_crula.gif

0

159

Medea Crull,
сделано  http://savepic.su/1527934m.gif

0

160

придержите Джейса Годдарда, пожалуйста)

0


Вы здесь » The 50th Hunger Games. » Информационная » Гостевая 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно