ПАВШИЕ ТРИБУТЫ


ГОЛОВА ИДЁТ КРУГОМ ПРИ ВИДЕ ТОЛПЫ ДЕТЕЙ, ОБРЕЧЁННЫХ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ.


ГОЛОВА ИДЁТ КРУГОМ ПРИ ВИДЕ ТОЛПЫ ДЕТЕЙ, ОБРЕЧЁННЫХ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ.

«После гимна на экране появляется Президент Сноу, совсем ещё молодой, но от этого не менее отталкивающий на вид, и достаёт из конверта пожелтевшую от времени карточку для второй Квартальной бойни. Привычным торжественным голосом он провозглашает Панему, что на сей раз в честь юбилейных Игр все дистрикты обязаны предоставить вдвое больше трибутов, чем в прошлые разы. Следующие кадры уже рассказывают о Жатвах. Список имён кажется мне бесконечным. Голова идёт кругом при виде толпы детей, обречённых на верную смерть



♫ HUNGER GAMES OST
ARCADE FIRE - THE CAPITOL ANTHEM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
50-Е ЕЖЕГОДНЫЕ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ УДАЧА.




7-ого марта 2013 ПРОЕКТ СПРАВЛЯЕТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ УЧАСТНИКОВ С ЭТИМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ И ЖЕЛАЕМ ВСЕМ НАМ ПРОВЕСТИ ЕЩЁ НЕМАЛО ВРЕМЕНИ ВМЕСТЕ ЗА ИГРОЙ ПО ЗАХВАТЫВАЮЩЕМУ МИРУ ТРИЛОГИИ СЮЗАННЫ КОЛЛИНС!



Администрация проекта
MARVEL GREENE | ALEC SUMMERS
QUINN COHEN |IVY BARRETT
ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ МИР ГОЛОДНЫХ ИГР СПИСОК ТРИБУТОВ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ АКЦИИ ФОРУМА ГОСТЕВАЯ КНИГА
ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ
ТЕКУЩИЕ СОБЫТИЯ: CORNUCOPIA
BLOODBATH

ВРЕМЯ ГОЛОДНЫХ ИГР:
05:27:13
TRIBUTE COUNT
46 | 2






Сводка новостей с Цезарем
Фликерманом.

МНОГИЕ ТРИБУТЫ УЖЕ ПОКИДАЮТ ПОЛЯНУ У РОГА ИЗОБИЛИЯ И НАПРАВЛЯЮТСЯ В ПРИЛЕГАЮЩИЕ ОКРЕСТНОСТИ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС НЕТ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ТОМ, КАКАЯ ТЕМАТИКА ВЫБРАНА РАСПОРЯДИТЕЛЯМИ ДЛЯ ЭТОЙ АРЕНЫ, НО У ЭКСПЕРТОВ УЖЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, КОТОРЫМИ ОНИ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧЕ С КЛАВДИУСОМ ТЕМПЛСМИТОМ, ОФИЦИАЛЬНЫМ КОММЕНТАТОРОМ ГОЛОДНЫХ ИГР, ЧЕЙ ГОЛОС ВЫ УЖЕ МОГЛИ УСЛЫШАТЬ ВО ВРЕМЯ НЕЗАБЫВАЕМОГО ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА. НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ САМОГО ИНТЕРЕСНОГО.

The 50th Hunger Games.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 50th Hunger Games. » Информационная » Гостевая 0.2


Гостевая 0.2

Сообщений 821 страница 840 из 845

1

В данной теме можно придержать желаемые внешности и роли, задать вопросы мастерскому составу - как игровые, так и организационные, - и попросить помощи в подборе героя.
! Персонажи придерживаются на три дня; при необходимости придержание всегда можно продлить. Следует помнить о том, что простая регистрация ника не означает придержания той или иной роли - в таком случае персонаж считается свободным, и любой другой игрок будет в праве его занять.

Полезные ссылки:
F.A.Q.
Основной сюжет
Мир Голодных Игр
Список трибутов 50-х Голодных Игр
Заявки на нужных персонажей
Текущие акции
Внешности персонажей

0

821

Freya Burkhardt
Доброго дня) Я не администрация, но попробую ответить х) Дело в том, что сейчас форум мало активен - у всех экзамены, работа и прочие предновогодние дела. Не рискну называть сроки, но уверена, Ваша анкета будет рассмотрена как только, так сразу)

+1

822

Freya Burkhardt,
Добрый день) Марни ответила совершенно верно - на данный момент мы находимся в режиме низкой активности, сессии и праздники дают о себе знать)) Уже в ближайшее время у нас планируются обновления, нам которыми мы работали весь последний месяц, от себя прошу прощения за длительную проверку анкеты, она обязательно будет рассмотрена  http://savepic.su/1527934m.gif

0

823

Marney Shepherd
Alec Summers
Спасибо вам за ответ)))
Надеюсь, что все скоро наладится, и активность на форум вернется.
И, да, всех с наступающим, хорошего нового года с:

0

824

Блин, ребята
Пожалуйста, не забрасывайте форум((
Он у вас такой хороший *__*
Хотелось сразу же зарегистрироваться, но когда увидела активность, расстроилась (((
Может помогу чем смогу, но не покидайте ((

0

825

Все, простите))
Прочла ваши ответы, что форум временно находится в режиме низкой активности)))
Тогда я к вам))
Придержите Александру Даддарио))

0

826

Дорогие друзья! FRPG Dirty games поздравляет Вас с Новогодними и Рождественскими праздниками! Желаем Вам процветания, развития и наиактивнейших игроков!
Также уведомляем Вас о том, что наш форум переезжает на новый адрес, и мы хотели бы узнать, будет ли продолжаться дружба между нашими форумами в статусе действующих партнеров. Пожалуйста, дайте ответ в ближайшее время в данной теме.

С уважением, администратор Мариэль Франсуа

0

827

мир
мы ни в коем случае)
сессии и работы поглотили администрацию, и выплюнут через пару недель, всё обязательно будет  http://fc04.deviantart.net/fs45/f/2009/158/0/7/Epic_2_by_Sinister_Starfeesh.gif
а Александра, к сожалению, занята за одним из трибутов из списка. почитайте информационные темы - мы вернёмся, а вы во всеоружии, знаете о нас больше нас самих  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

0

828

Жестокие игры
с праздниками, дорогой партнёр!
с радостью продолжим сотрудничество, напишите, пожалуйста, свой новый адрес  http://savepic.su/1527934m.gif

0

829

спасибо)) я рада, тогда я завтра зарегистрируюсь))
а Лили Коллинз свободна?))
в занятых ее нет)

0

830

мир
а какой персонаж вас интересует?) чтобы знать, на какой аспект сюжета вы ориентируетесь с персонажем)

0

831

Добрый день, дорогие партнеры! Вас беспокоит администратор Жестоких игр. Сообщаем, что мы возобновляем партнерство на новом форуме dirtygames.f-rpg.ru, ваш баннер и реклама созданы в соответствующих разделах. Вам будет удобней взять наши баннер и рекламу от нас, или я могу всё это оставить от пиара у вас в заявке на партнерстве. Благодарим вас за ожидание и длительное сотрудничество!

0

832

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как выбрать себе героя ??  Если что я себе присмотрел парня из 3 Дистрикта . Помогите , буду очень благодарен.

0

833

Tribute
большое спасибо, напарники  http://savepic.su/1527934m.gif Алек занимается партнерством, я думаю, что он сможет взять ваш новый баннер с вашего форума. да пребудет с вами удача!

Хеймитч
здравствуйте) со списком трибутов вы можете ознакомиться здесь. список трибутов у нас утвержденный - если вам приглянется кто-то из свободных героев, указанных в списке, вы можете написать мне ЛС - на первое ваше сообщения я только что ответил.

0

834

ребят, а вы не планируете возрождаться? т.т

0

835

бусинка
доброго времени суток  http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2010/148/1/5/036___buttercups_by_converse_kidd.gif
когда наступит лето, форум перейдет в режим закрытой эпизодической игры, где уже зарегистрированные игроки будут доигрывать наш сюжет, но в более ориентированной на мастерское ведение форме. фактически, открытой регистрации у нас в этом новом режиме планироваться не будет, но если пока эта система ещё не введена, у вас есть желание присоединиться и дождаться того, когда МС и, в частности, я (как сюжетный мастер) разберётся с реалом - вы можете оставить под катом свой личный контакт (предпочтительно skype) и мы поговорим в ближайшее время.

если коротко - сейчас форум в приостановленном режиме, но он не закрыт, и до закрытия запланированного сюжета (читай - до конца Голодных игр как минимум) он закрыт не будет.

0

836

Здравствуйте с:
Уже второй раз поглядываю на ваш форум, и вот, наконец, решился:3
Перед регистрацией возник вопрос, можно ли сменить внешность, KEITH EVANS, из 12го дистрикта?

0

837

Ночи доброй, дорогие партнеры! Сообщите, пожалуйста, функционирует ли ваш форум?

0

838

._.
Здравствуйте. Игра все ещё находится на паузе до моего выпуска, поэтому если вы отчетливо хотите к нам, вы можете оставить свою связь и подождать ещё немного  http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2010/148/1/5/036___buttercups_by_converse_kidd.gif

Жестокие игры
Рады вас видеть) Игра на данный момент находится в приостановленном состоянии, но форум не закрыт, и быть закрытым не собирается. К сожалению, через нас сейчас реклама уходит вникуда, потому что траффик, как и активность, снижены, но мы планируем изменить эту ситуацию в ближайшее время.

0

839

ролевая таки умерла? :с

0

840

...
Не забывайте, что у нас тут Голодные игры, и на вопросы о закрытии, ответом которым было: администрация выпустится, и все будет (администрация в моем лице выпускается во вторник), можно ответом получить стрелой/томагавком/планолетом/учебником по пропаганде Панема итд  http://s3.uploads.ru/THoR8.gif
Все будет. Мы ещё обсуждаем в каком оно будет формате, но сюжет будет доигран.

+1


Вы здесь » The 50th Hunger Games. » Информационная » Гостевая 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно